Вопросы которые не стоит задавать мужчинам

d82faf84

отношения В отличие от представительниц слабого пола, мужчины вполне способны в любой ситуации оставаться сильными и терпеливыми. Однако, женщины вполне могут вывести мужчину из равновесия лишь одним некорректным вопросом. Что же это за вопросы?

1. «Любишь ли ты меня?» Поразмышляй сама, существует ли настоящая необходимость в таком вопросе? Разве поведение и отношение его сами по себе не являются достаточно адекватным и правдивым ответом? Кроме того, если поступки дают отрицательный ответ на этот вопрос, то не стоит верить положительному словесному ответу. Не нужно пустых фраз, научись оценивать человека по его поступкам.
2. «Как ты думаешь, моя лучшая подруга красивая?» Опять же, подумай, нужен ли тебе искренний ответ на данный вопрос. Какое вообще имеет его оценка внешности твоей подруги?
3. «Почему твоя зарплата такая маленькая?» Данный вопрос способен задеть абсолютно любого представителя сильного пола, ведь все мечтают о возможности удовлетворения всех прихотей любимой женщины. Конечно, с маленькой зарплатой это крайне непросто и становится еще многократно сложнее, если ты будешь постоянно акцентировать внимание на этом.
4. «Я толстая?«. Ответь честно: разве для самой тебя ответ на этот вопрос не очевиден? Согласись, ведь если мужчина упрекнет тебя в наличии пары лишних кило — ты обязательно закатишь истерику. Для чего это нужно?
5. «Почему ты не совершаешь для меня никаких покупок?«. Данный вопрос выставит тебя либо как меркантильную особу, либо как неблагодарную. Для отношений оба этих вариант имеют значение негативное.
6. «Ты ведь никогда не бросишь меня?» Большинство просто ответит: «Нет, не брошу», не придавая особого значения ответу. Однако, находятся мужчины, для которых это очень серьезный вопрос и он вполне может поставить их в тупик.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *