Тимошенко на отборах охранялась как золото партии

d82faf84

Тимошенко Созерцатели от ОБСЕ Ян Эриксон Урбан (Швеция) и Люкке Фрикс потрясены мерами безопасности, использующимися при голосовании экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко в ЦКБ Укрзалiзници в Харькове.

Про это они сообщили на брифинге возле харьковской клиники после исследования за голосованием экс-премьера.

«Были очень много мер предосторожности принято. Мы были крайне удивлены. Мне даже понадобилось снять украшение. Мы были потрясены мерами осторожности», — заявил Я.Э.Урбан. «Мы крайне удивлены тем, что много мер безопасности для такой непрочной женщины, которое располагается одна в светлице», — добавила Фрикс.

Фрикс отметила значимость с позиции демократии возможности реализации каждым человеком собственного права на голос.
«Юлия Тимошенко также доказала, что для нее крайне принципиальна помощь Европы. И мы также сформулировали собственную нескончаемую помощь в интересах демократии в государствах Евросоюза и всего мира», — заявила Фрикс.
Урбан заметил, что Тимошенко избирала покоясь. Он отметил, что для созерцателей ОБСЕ было важно лично смотреть за вероятностью волеизъявление Тимошенко.

Напоминаем, выборы на Украине проходят с небывалым количеством созерцателей. Азиатские политики не раз утверждали о собственных колебаниях сравнительно правдивости проводящихся выборов, в связи с тем что основной общественно-политический противник В. Януковича экс-премьер страны Юлия Тимошенко располагается в тюрьме. Следить за легитимностью процесса в Украину прибыли около 4 миллионов зарубежных созерцателей.

Как было сообщено, 28 ноября в 8:00 утра на Украине начались еще одни выборы Высшей Рады. Выборы проходят по комбинированной системе. 225 народных парламентариев предпочитаются по пристрастным перечням (методический барьер — 5%), еще столько же — по мажоритарным округам. В конгресс имеют возможности угодить 5 общественно-политических партий. Пропрезидентская Партия районов рассчитывает оставить большинство.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *