Михайличенко: «Динамо» не достало сил и скорости

d82faf84

Михайличенко После ничейного эмиграционного поединка 13-го экскурсионного тура УПЛ против мариупольского Ильичевца с СМИ поговорил и.о. основного тренера Динамо Киев Алексей Михайличенко.

— Можно ли рассуждать, что данная ничья для Динамо по стадии негативности равняется к поражению?

— Конечно же. Любой итог, помимо победы, считается отрицательным для Динамо, и рассуждать про это нечего. Однако мы знали, что едем на поединок с серьезным конкурентом, таким образом настрой у большинства ребят был военным, они все хотели одолеть и очень много для этого сделали.

Однако, пока, нам, пожалуй, не достало надлежащих физических кондиций, персональной и командной скорости. Помимо этого, те факторы, которые формировались не реализовывались. Однако, все равно, ребята до конца боролись за итог, иногда рискуя, и искали блаженство у ворот конкурента. Да, не смогли обойтись и без возможности для контригры для Ильичевца, однако данного никуда не денешься — это стало итогом риска, на который мы шли осмысленно, принимая во внимание то, как накладывалась картина.

Жалко, что нам не слегка достало в реализации, чтобы поставить точку и наполнить гол. Если б это случилось, нам стало бы значительно легче вести игру. Так Ильичевец достаточно правильно сыграл в концовке поединка, и довел итог до ничейного финала.

Чтобы проходить такую массовую защиту, необходима командная и персональная скорость, которой, как вы видели, нам пока несколько не хватает. Это, вероятно, заложено в нынешней готовности самой команды, в нынешней готовности любого ее футболиста. Однако даже при этом, думаю, что разработанных нами сегодня факторов было достаточно, чтобы снабдить себе победу.

— Что делается с Ярмоленко? Его действия иногда напоминают то ли слабость, то ли апатию…

— Не заявлю, что это слабость либо безразличие. Однако, вероятно, и по правде воздействует его физическое положение. Ну и психическое, возможно, также. Поскольку, все же, в настоящее время имеет место далеко не самый хороший кусок как для всей команды, так и для любого игрока например. Однако мы в обязательном порядке выкарабкаемся из данного расположения, поскольку большое стремление достичь данного со стороны ребят есть. Также как и осознание. Многое делается для итога. Вчера было сделано такое число факторов, которое могло снабдить хороший результат, однако для того, чтобы побеждать, надо в обязательном порядке заколачивать мячи.

— Сохраняли ли вы зависимость с Олегом Блохиным по ходу поединка?

— Нет, для этого не было никакой возможности. Игра проходит в подобном темпе, что какие-то звонки нам в этом случае не спасли бы.

Напоминаем, что поединок 13-го экскурсионного тура УПЛ Ильичевец — Динамо Киев закончился ничьей 0:0.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *